ORDINE PETTORALE |
ORARIO PARTENZA |
COGNOME E NOME | SOCIETA' | CATEGORIA | ||
1 | ore 10.00.00 | FACINELLI FRANCESCO | SINDACO COMUNE di VILLE D'ANAUNIA |
OSPITE | ||
2 | ore 10.00.45 | MOSCON GIANNI | Team SKY | OSPITE | ||
3 | ore 10.01.30 | VARESCO JARNO | Detentore record Crono Tovel |
OSPITE | ||
4 | ore 10.02.15 | MENDINI MATTEO | Assessore allo Sport COMUNE di VILLE D'ANAUNIA |
OSPITE | ||
5 | ore 10.03.00 | LEONARDI GIANLUCA | EX-PRO | OSPITE | ||
6 | ore 10.03.45 | |||||
7 | ore 10.04.30 | PINAMONTI LORENZO | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 2 | ||
8 | ore 10.05.15 | QUARESIMA GIULIO | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 2 | ||
9 | ore 10.06.00 | SICHER LUCIANO | BIKE TUENNO FONDRIEST | GENT 2 | ||
10 | ore 10.06.45 | DANZI ANDREA | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 1 | ||
11 | ore 10.07.30 | NICOLODI LUCA | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 1 | ||
12 | ore 10.08.15 | ZANINI ALESSANDRO | BIKE TUENNO FONDRIEST | SEN 2 | ||
13 | ore 10.09.00 | |||||
14 | ore 10.09.45 | LUTRICUSO DARIO | SKATENATEAM BIKE | JUN | ||
15 | ore 10.10.30 | |||||
16 | ore 10.11.15 | BORGHESI MICHELE | BIKE TUENNO FONDRIEST | SEN 2 | ||
17 | ore 10.12.00 | DUSINI GIULIANO | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 1 | ||
18 | ore 10.12.45 | |||||
19 | ore 10.13.30 | POLETTI GIANNI | Camin bike | VET 2 | ||
20 | ore 10.14.15 | GOTTARDI GIULIO | BICI E SPORT | VET 1 | ||
21 | ore 10.15.00 | IRSARA MICHAEL | rodes val badia raiffeisen | MTB | ||
22 | ore 10.15.45 | |||||
23 | ore 10.16.30 | MARTINELLI GIANLUIGI | cicli pederzolli elite sport | SGB | ||
24 | ore 10.17.15 | |||||
25 | ore 10.18.00 | ZENONIANI DANIEL | UNIONE CICLISTICA RALLO A.S.D. | SEN 2 | ||
26 | ore 10.18.45 | GASPERINI ANDREA | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | SEN 1 | ||
27 | ore 10.19.30 | DEBIASI PAOLO | BIKE TUENNO | GENT 1 | ||
28 | ore 10.20.15 | |||||
29 | ore 10.21.00 | BIASION DARIO | BRAP CAFFE UNTERTHURNER | SEN 2 | ||
30 | ore 10.21.45 | PAULETTO STEFANO | ||||
31 | ore 10.22.30 | MIORI GIULIA | GSA Penne Sprint | DONNE | ||
32 | ore 10.23.15 | |||||
33 | ore 10.24.00 | PALLANCH ALESSIO | CC ROTALIANO | SEN 2 | ||
34 | ore 10.24.45 | PAOLAZZI CLAUDIA | CARINA - BRAO CAFFE' | DONNE | ||
35 | ore 10.25.30 | NADALINI FRANCESCO | GSA Penne Sprint | SEN 1 | ||
36 | ore 10.26.15 | BENUZZI CLAUDIO | Vigili del fuoco del Trentino | MTB | ||
37 | ore 10.27.00 | LINARDI TARCISIO | BRAO CAFFE' - UNTERTHURNER | GENT 1 | ||
38 | ore 10.27.45 | |||||
39 | ore 10.28.30 | VALENTINI SILVANO | Bici e Sport | SGB | ||
40 | ore 10.29.15 | LONA RENATO | ||||
41 | ore 10.30.00 | SARTORI NICOLA | TEAM ENERGY BIKE | SEN 2 | ||
42 | ore 10.30.45 | |||||
43 | ore 10.31.30 | GIONGO CRISTIANA | BIKE TUENNO FONDRIEST | DONNE | ||
44 | ore 10.32.15 | DALCEGGIO DENIS | Dragon bike Strigno | SEN 1 | ||
45 | ore 10.33.00 | CALOVI MARCO | GS. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO | JUN | ||
46 | ore 10.33.45 | SOZZI SILVANO | SGB | |||
47 | ore 10.34.30 | WEGHER ALEX | Bike Tuenno Fondriest | MTB | ||
48 | ore 10.35.15 | BASTERI GIUSEPPE | GS QUERCIA | SGB | ||
49 | ore 10.36.00 | BORGHESI NICOLA | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 2 | ||
50 | ore 10.36.45 | SANDRI CAMILLO | BIKE TUENNO FONDRIEST | VET 2 | ||
51 | ore 10.37.30 | MORATTI PAOLO | BIKE TUENNO FONDRIEST | GENT 1 | ||
52 | ore 10.38.15 | PIZZINI MATTEO | BIKE TUENNO FONDRIEST | GENT 1 | ||
53 | ore 10.39.00 | |||||
54 | ore 10.39.45 | DOSSI MARCELLINA | BRAO CAFF' UNTERTHURNER | DONNE | ||
55 | ore 10.40.30 | LEONARDI FABIO | C.C. ROTALIANO | SEN 2 | ||
56 | ore 10.41.15 | BONMASSAR FULVIO | Asd ABICI DAUNEX | SGA | ||
57 | ore 10.42.00 | |||||
58 | ore 10.42.45 | LUCIANER STEFANO | Asd ABICI DAUNEX | GENT 2 | ||
59 | ore 10.43.30 | |||||
60 | ore 10.44.15 | REFATTI LORIS | AYTHLETIC CLUB MERANO | GENT 1 | ||
61 | ore 10.45.00 | TOLDO CHIARA | SC PERGINE | DONNE | ||
62 | ore 10.45.45 | BEDESCHI ALBERTO | TEAM LAPIERRE TRENTINO ALE' | SEN 2 | ||
63 | ore 10.46.30 | |||||
64 | ore 10.47.15 | ZAMPEDRI ROBERTO | SC PERGINE | VET 2 | ||
65 | ore 10.48.00 | FILIPPI LUCA | G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO | JUN | ||
66 | ore 10.48.45 | CAVALLAR NICOLA | GC ZAMBANA | JUN | ||
67 | ore 10.49.30 | LEONARDI JESSICA | C.C. Rotaliano | DONNE | ||
68 | ore 10.50.15 | PINCIGHER MARCO | S.C. PERGINE | VET 1 | ||
69 | ore 10.51.00 | DELL'EVA IVAN PETER | TEAM EXECUTIVE | MTB | ||
70 | ore 10.51.45 | |||||
71 | ore 10.52.30 | ZAMPEDRI ROBERTO | SC PERGINE | VET 2 | ||
72 | ore 10.53.15 | |||||
73 | ore 10.54.00 | BASSANI MATTEO | S.C. ALA | MTB | ||
74 | ore 10.54.45 | MARZINOTTO MICHELE | Bici e Sport | VET 2 | ||
75 | ore 10.55.30 | LUCHETTA IVO | G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO | MTB | ||
76 | ore 10.56.15 | |||||
77 | ore 10.57.00 | ROSA PATRICK | VERTICAL SPORT KTM TEAM | CAD | ||
78 | ore 10.57.45 | |||||
79 | ore 10.58.30 | PISU MICHELE | S.C. ALA | VET 1 | ||
80 | ore 10.59.15 | LUGGIN NORBERT | For-Fun Cycling Team | SEN 2 | ||
81 | ore 11.00.00 | GATTI ANDREA | Carina brao caffè | SEN 1 | ||
82 | ore 11.00.45 | ZOMER PARIDE | ASD BIKEBIKE | VET 2 | ||
83 | ore 11.01.30 | BERTOLINI OSCAR | asd Avesani Luca | VET 2 | ||
84 | ore 11.02.15 | MIORI MICHELE | TRENTINO BIKE TEAM | VET 2 | ||
85 | ore 11.03.00 | ADDIS MIRKO | New Team a.s.d | VET 1 | ||
86 | ore 11.03.45 | VICENZI FABRIZIO | TRENTINO BIKE TEAM | SEN 2 | ||
87 | ore 11.04.30 | TEVINI MARCO | C.c. Rotaliano | JUN | ||
88 | ore 11.05.15 | ZAMPEDRI LUCA | SC PERGINE | VET 1 | ||
89 | ore 11.06.00 | SELBER FEDERICO | C.C. Rotaliano | SEN 1 | ||
90 | ore 11.06.45 | DE BENI MAURO | Team Dieffe Bici | GENT 1 | ||
91 | ore 11.07.30 | |||||
92 | ore 11.08.15 | MANFREDI MANUEL | S.C.ALA | VET 1 | ||
93 | ore 11.09.00 | ZANARDI IVANO | G.C. ZAMBANA | VET 1 | ||
94 | ore 11.09.45 | VISENTIN GIORGIO | ATHLETIC CLUB MERANO | VET 2 | ||
95 | ore 11.10.30 | VIGL ALOIS | CARINA-BRAO CAFFE` | SGA | ||
96 | ore 11.11.15 | |||||
97 | ore 11.12.00 | IACOMONI PATRIZIO | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | VET 2 | ||
98 | ore 11.12.45 | CAVAGNA ANDREA | S.C. ALA | VET 1 | ||
99 | ore 11.13.30 | |||||
100 | ore 11.14.15 | PERATHONER GUENTHER | RODES GHERDËINA | VET 2 | ||
101 | ore 11.15.00 | BAZZANELLA MARIO | ATHLETIC CLUB MERANO | GENT 1 | ||
102 | ore 11.15.45 | CORRADINI CORRADO | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | SGB | ||
103 | ore 11.16.30 | |||||
104 | ore 11.17.15 | CAMPI STEFANO | CARINA - BRAO CAFFE' | VET 2 | ||
105 | ore 11.18.00 | CAMPANA MASSIMO | asd formigosa | VET 2 | ||
106 | ore 11.18.45 | BARZAN SILVANO | FOCUS ITALIA | GENT 1 | ||
107 | ore 11.19.30 | FAVA FAUSTO | FORMIGOSA ASD | SGA | ||
108 | ore 11.20.15 | STUFFER HERBERT | RODES GHERDËINA | VET 2 | ||
109 | ore 11.21.00 | KURDYUKOV SERGEY | VET 2 | |||
110 | ore 11.21.45 | DECARLI PAOLO | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | VET 2 | ||
111 | ore 11.22.30 | GADOTTI MARCO | TEAM LAPIERRE TRENTINO ALE' | VET 2 | ||
112 | ore 11.23.15 | CENNAMO PIERLUIGI | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | |||
113 | ore 11.24.00 | FERRARI MARCO | Bren Team Trento | GENT 2 | ||
114 | ore 11.24.45 | MEZZANOTTE MIRCO | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | VET 1 | ||
115 | ore 11.25.30 | SANAVIO NICOLA | CICLI MORBIATO | GENT 1 | ||
116 | ore 11.26.15 | |||||
117 | ore 11.27.00 | BERGAMO DANIELE | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | SEN 1 | ||
118 | ore 11.27.45 | |||||
119 | ore 11.28.30 | WEBBER GABRIELE | CC ROTALIANO | GENT 2 | ||
120 | ore 11.29.15 | |||||
121 | ore 11.30.00 | GOTTARDI DAVIDE | BRAO CAFFE' UNTERTHURNER | VET 1 | ||
122 | ore 11.30.45 | |||||
123 | ore 11.31.30 | GIOVANNINI MATTEO | BREN TEAM TRENTO | SEN 2 | ||
124 | ore 11.32.15 | |||||
125 | ore 11.33.00 | UNTERTHURNER STEPHAN | Carina- Brao Caffe | VET 1 |